Full Details for Lot 9

Auction 778T, Lot # 9

Grulla.
Origen francés.
Siglo XX.
Lalique.
Modelo Bird Louisiane.
Elaborada en cristal.
Diseño esmerilado.
Firmada en base.
Dimensiones: 35 x 24 x 9 cm.
Estimado $4,000-6,000