Auction 778T, Lot # 9
Grulla. Origen francés. Siglo XX. Lalique. Modelo Bird Louisiane. Elaborada en cristal. Diseño esmerilado. Firmada en base. Dimensiones: 35 x 24 x 9 cm. Estimado $4,000-6,000